Семиченское сельское поселение

Котельниковского муниципального района Волгоградской области

ФОТО

ВИДЕО

Воспрепятствование законной предпринимательской деятельности

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Ссылки


Реестр объектов контроля Семиченского сельского поселения


МСП.РФ - Имущество для бизнеса


Жалоба на решение контрольного (надзорного) органа ведомств РФ. Подать жалобу физическому, юридическому лицу и ИП во всех регионах России


Всероссийская перепись населения


Молодежный информационно-консультационный портал Волгоградской области #PROСЕЛО


Официальный интернет-портал правовой информации


Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг


Социальный фонд России: Отделение по Волгоградской области


Горячая линия для населения по вопросам реализации реформы ТКО


Центр компетенций АПК Волгоградской области


 Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)


ПОРТАЛ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП - ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Наш опрос

Поддерживаете ли Вы идею укрупнения сельских поселений?
Всего ответов: 66

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

Главная » 2019 » Ноябрь » 30

Постепенный переход на электронные трудовые книжки планируют начать уже с 1 января 2020 года*. В Отделении ПФР по региону организовали межведомственное совещание с представителями кадровых служб, Облсофпрофа и Трудовой инспекции, полностью посвященное переходу на электронную версию трудовой книжки.

Напомним, что для всех работающих граждан переход к новому формату сведений о трудовой деятельности добровольный. Единственным исключением станут те, кто впервые устроится на работу с 2021 года. У этих работников сведения о периодах работы изначально будут формироваться только в электронном виде

Заместитель Управляющего Отделением ПФР по Волгоградской области Ольга Ведешина отдельно подчеркнула, что для работодателей с нового года вводится обязанность ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным, представлять в Пенсионный фонд России сведения о трудовой деятельности. На их основе будут формироваться электронные трудовые книжки россиян. А уже с 1 января 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 1139 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2019

Прибавку к пенсии получат порядка 600 тысяч неработающих пенсионеров региона.

В соответствии с пенсионным законодательством с учетом изменений, утвержденных в 2018 году, индексация страховых пенсий с 1 января 2020 года будет произведена по уровню выше инфляции. Таким образом, с января страховые пенсии неработающих пенсионеров увеличатся на 6,6%. В результате, средний размер страховой пенсии с учетом фиксированной выплаты в 2020 году, составит 14 530 рублей. Обращаем внимание, что прибавка будет зависеть от размера страховой пенсии конкретного пенсионера. В среднем размер увеличения страховых пенсий в Волгоградской области составит 900 рублей.

Просмотров: 697 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2019

Гала-концерт и награждение 26 победителей Фестиваля детских талантов, организатором которого уже несколько лет выступает Отделение ПФР по Волгоградской области, состоялся на сцене Волгоградской консерватории им. Серебрякова.

В этом году почти 100 детей сотрудников системы ПФР по региону подали заявки на участие в Фестивале, решив покорить жюри своими талантами. Впервые участниками Детского творческого праздника стали совсем маленькие артисты - 4-х летние Вика Кириенко из Камышинского района и Максим Миронов из Фролово.

Вокал, хореография, театральное и инструментальное искусство, оригинальный жанр и художественное слово - вот далеко не полный список творческих номеров, представленных ребятами.

- Такое большое количество заявок для Фестиваля – это отличный результат. Это свидетельство доверия жюри, в которое входят сами зрители. И здесь действительно царит атмосфера музыки, атмосфера дружбы, – подчеркнул Управляющий Отделением Пенсионного Фонда по Волгоградско ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2019

Пенсионным законодательством предусмотрен целый ряд оснований, дающих право выйти на пенсию раньше общеустановленного пенсионного возраста. Большинство из них связано с необходимым стажем работы в какой-либо гражданской отрасли, в определенных профессиях и должностях. Например, на досрочную пенсию могут претендовать педагоги, медики, творческие работники, летчики и специалисты, обслуживающие гражданские воздушные суда, водители общественного транспорта, геологи, трактористы-машинисты, рабочие на лесозаготовках, железнодорожники, моряки, а также шахтеры, горнодобытчики и другие специалисты, чей труд связан с вредными, тяжелыми и опасными условиями труда.

 

Общим основанием для всех категорий является необходимый страховой стаж на соответствующих видах работ (для каждого вида работ свои критерии). Для некоторых категорий установлен определенный возраст выхода на пенсию – от 40 лет и старше (для каждого вида работ свой возраст). 

Есть и такие профессии, обладатели которых ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2019

Версия для слабовидящих

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Волгоградский Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО

Телефон

(84476) 7-61-35

Поиск

Актуальный Волгоград

Архив записей

Календарь

«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930