Семиченское сельское поселение

сетевое издание

ФОТО

ВИДЕО

Воспрепятствование законной предпринимательской деятельности

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Ссылки


Делаем город КОМФОРТНЕЕ


Реестр объектов контроля Семиченского сельского поселения


МСП.РФ - Имущество для бизнеса


Жалоба на решение контрольного (надзорного) органа ведомств РФ. Подать жалобу физическому, юридическому лицу и ИП во всех регионах России


Всероссийская перепись населения


Молодежный информационно-консультационный портал Волгоградской области #PROСЕЛО


Официальный интернет-портал правовой информации


Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг


Социальный фонд России: Отделение по Волгоградской области


Горячая линия для населения по вопросам реализации реформы ТКО


Центр компетенций АПК Волгоградской области


 Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)


ПОРТАЛ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП - ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Наш опрос

Поддерживаете ли Вы идею укрупнения сельских поселений?
Всего ответов: 66

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

Главная » 2020 » Февраль » 27

Волгоградские пенсионеры встревожены сообщениями в СМИ и сети Интернет о принудительном переводе их пенсий на карты «Мир». Ведь не всем удобно снимать деньги в банкоматах. Правда ли что этот переход обязателен для всех пенсионеров, или это слухи?

Специалисты Отделения Пенсионного фонда по  Волгоградской области отвечают на вопросы, волнующие людей старшего поколения о новой национальной платежной системе «Мир».- Что такое платежная система «Мир»?

С 1 июля 2017 года банками выдаются новые карты российской национальной платежной системы «Мир» гражданам, которые впервые обращаются в кредитные организации за открытием  счета бан ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2020

Соглашение, регулирующее партнерские отношения и межведомственную работу по разъяснению порядка и ведению электронных трудовых книжек утвердили члены Волгоградской областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на очередном заседании, прошедшем в Волгограде.

Участники обсудили и оценили первые итоги информационно-разъяснительной работы, которая активно началась еще в прошлом году.  Кроме того, речь шла о проведении работы в трудовых коллективах по вопросам перехода на новый вариант документа и оформление обязательной отчетности работодателей. Участникам заседания напомнили о праве работников по выбору между бумажным и электронным носителем трудовой информации, а страхователям - о правил ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2020

21 февраля 2020г, в Управлении ПФР в Котельниковском районе в рамках проекта «Чернобыльских дней отголоски» прошел семинар проводимый Волгоградской областной общественной организацией «Союз Чернобыль» на тему: «Обеспечение прав и законных интересов граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие чернобыльской и других радиационных аварий и ядерных испытаний, членов семей, потерявших кормильца».

На сегодняшний день в Котельниковском районе проживает 29 человек, которые до сих пор ощущают последствия радиоактивных катастроф, 27 человек являются получателями пенсий и социальных выплат как пострадавшие в результате чернобыльской атомной аварии, 2 человека — лица принимавшие ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2020

ИНФОРМАЦИЯ о необходимости проведения своевременных агротехнических мероприятий и недопустимости палов травы на землях сельскохозяйственного назначения

Одним из основных нарушений в области землепользования является неиспользование участков из земель сельскохозяйственного назначения, в следствие чего, неиспользуемые земельные участки зарастают сорной и древесно-кустарниковой растительностью. Это является причиной возникновения весенних палов сухой травы, имеющих наиболее губительные экологические последствия и требующих больших финансовых вложений для их ликвидации.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме» установлен запрет на выжигание сухой травянистой растительности, стерни, пожнивных остатков, несанкционированных свалок на землях сельскохозяйственного назначения, разведения костров на полях.

Согласно ст. 42 Земельного кодекса Российской Федерац ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2020

Версия для слабовидящих

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Волгоградский Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО

Телефон

(84476) 7-61-35

Поиск

Актуальный Волгоград

Архив записей

Календарь

«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829