Семиченское сельское поселение

сетевое издание

ФОТО

ВИДЕО

Воспрепятствование законной предпринимательской деятельности

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Ссылки


Делаем город КОМФОРТНЕЕ


Реестр объектов контроля Семиченского сельского поселения


МСП.РФ - Имущество для бизнеса


Жалоба на решение контрольного (надзорного) органа ведомств РФ. Подать жалобу физическому, юридическому лицу и ИП во всех регионах России


Всероссийская перепись населения


Молодежный информационно-консультационный портал Волгоградской области #PROСЕЛО


Официальный интернет-портал правовой информации


Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг


Социальный фонд России: Отделение по Волгоградской области


Горячая линия для населения по вопросам реализации реформы ТКО


Центр компетенций АПК Волгоградской области


 Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)


ПОРТАЛ БИЗНЕС-НАВИГАТОРА МСП - ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Наш опрос

Поддерживаете ли Вы идею укрупнения сельских поселений?
Всего ответов: 82

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Спутник/Аналитика

Официально

Главная » 2026 » Август » 28 » Губернатор Андрей Бочаров проводит рабочую поездку в Котельниковский район
12:04
Губернатор Андрей Бочаров проводит рабочую поездку в Котельниковский район

Вопросы модернизации инфраструктуры, реализации промышленных и социальных проектов рассмотрит в ходе рабочей поездки в Котельниковский район губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. В Котельниково глава региона отправился на поезде: по пути вопросы развития пригородного сообщения обсудили с начальником Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Сергеем Альмеевым.

Андрей Бочаров и Сергей Альмеев осмотрели железнодорожную инфраструктуру, в том числе на модернизированных участках, обсудили вопросы дальнейшего развития железных дорог на территории региона, транспортного коридора «Север-Юг».

Особое внимание уделили пассажирским перевозкам. В настоящее время в регионе действуют 18 пригородных железнодорожных маршрутов, по которым компания «Волгоградтранспригород» ежегодно перевозит более 4 млн человек. Так, например, между Волгоградом и самым южным городом региона Котельниково ежедневно курсируют два электропоезда.

Этот маршрут проходит по участку пути, который входит в международный транспортный коридор «Север-Юг» и играет ключевую роль в обеспечении надежных и безопасных перевозок пассажиров и грузов. Напомним, в 2021 году завершился масштабный проект увеличения пропускной способности железнодорожных подходов в направлении морских портов Азово-Черноморского бассейна. На протяжении всего участка от станции имени Максима Горького до Котельниково были уложены вторые пути, что позволило увеличить объемы движения в направлении портов Азово-Черноморского бассейна в обход Волгограда почти в пять раз – до 154 пар поездов в сутки, а также повысить скорость движения грузовых поездов до 90 км/ч.

Также сегодня в ходе рабочей поездки губернатор оценит результаты развития социальной инфраструктуры, реализации промышленных инвестпроектов на площадке Котельниковского ГОКа.

Губернатор Андрей Бочаров проводит рабочую поездку

Просмотров: 9 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Версия для слабовидящих

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Волгоградский Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО

Телефон

(84476) 7-61-35

Поиск

Актуальный Волгоград

Архив записей

Календарь

«  Август 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31